Печенье Dominic затяжное "Галетики" с дропсами

Отзыв о Печенье Dominic затяжное "Галетики" с дропсами:
С шоколадными дропсами

26.07.2021

Отзыв

Вкуснейшее печенье с шоколадными дропсами внутри. Содержится печенье в небольшой упаковке, вес которой составил 110 грамм. Упаковка светлая, красивая. Оформлена в бежевые тона и коричневые оттенки. Также здесь написано название, вес, и нарисовано печенье. Печенье выглядит красиво даже на упаковке. Сзади куча текста. Состав имеется, и мне он не понравился. Состав очень химический, внутри мало хороших продуктов. Есть растительный жир, а значит и пальмовое масло имеется. Также куча ароматизаторов, эмульгаторов и ешек просто целая куча. Я насчитала 9 штук, а это очень много, как для обычного печенья. Тут же ещё указаны условия хранения, калорийность и информация о производителе.

Печенье имеет прямоугольную форму, цвет обыкновенный. Внутри куча шоколадных дропсов, производитель не пожалел. Как указано в составе, внутри 15% этих дропсов, а это действительно много. Печенье вкусное, мне понравилось. А особенно дропсы придали необычный вкус этому печенью. Рекомендую такую упаковку печенья, вкусное.