ВЕНОТОНИК от МИРРОЛЛА

Отзыв о ВЕНОТОНИК от МИРРОЛЛА:
Нормальная

26.07.2021

Достоинства

Нет все что написано на коробке не правда.

Недостатки

Много.

Отзыв

ВЕНОТОНИК от МИРРОЛЛА Охлождает прям полностью усталось с ног не убирает чтобы помогло надо минут двадцать делать себе массаж. Охлаждение есть с покалывающим эффектом. В принципе для ног ноомальный крем массаж поделать ну хотелось бы чтобы снимал усталость, а то приходишь с работы уставший идешь в ванную купаешься на носишь крем на ноги а усталость не снимает пока сам себя не помосируешь. Само название как бы говорит за себя венотоник как бы кровь должен разгонять тем самым снимается усталось с эффектом увлажнения. Но увы его нет. Пахнет тоже не очень чем протухшим не понятным. Тюбик маленький не экономичный если до колена мазать. Усталость поможет снять обычная теплая ваночка для ног с лечебными травами намного лучше чем крем венотоник. Я считаю бесполезным кремом чтобы не выкидвать делаю массаж ног с помощью крема венотоник. Не хорошее средство и запах противный зря купила не очем вообще этот крем. Не кому в семье он не помогает. Не советаю к покупке зря деньги свои выкините на ветер просто. Обман и больше ничего.