ВЕНОТОНИК от МИРРОЛЛА

Отзыв о ВЕНОТОНИК от МИРРОЛЛА:
Я в целом довольна, неплохое средство, чтобы снять усталость

06.07.2022

Достоинства

Действительно облегчает состояние после дня на ногах, очень приятный охлаждающий эффект, в целом неплохое ухаживающее действие.

Недостатки

Отзыв

Я много чего против тяжести в ногах перепробовала. Ходила и на обследование вен и сосудов – думала, вдруг варикоз, но не подтвердился. То ли мышцы вены пережимают, то ли сосуды узкие – не знаю. Но ноги не просто устают, а прям болеть начинают. На операцию мне еще точно рано, поэтому борюсь с последствиями. В частности, активно юзаю гель Венотоник из серии 911.
Гель очень хорош. Он и за кожей ухаживает, и не требует каких-то сложных действий. Просто наношу немного геля на проблемные участки и оставляю его работать.
Воздействует гель очень хорошо и разносторонне. Сразу после нанесения ощущается неслабое такое охлаждение. Тут в составе есть ментол, и его действие отлично чувствуется. А еще тут целый комплекс питательных веществ различного происхождения.
Не буду говорить, что это идеальное средство от всех ножных проблем, но оно весьма не плохо. За это вот ощущение прохлады, которое разливается по ногам, я вообще готова многое отдать. Ощущения такие, будто окунаешь ноги в загустевшую прохладную воду. Никаких неприятных реакций, все максимально приятно.
В целом этот гель неплохо на кожу воздействует. Она становится мягче, более упругой, приятной наощупь. Скажем так, в рамках решения базовых задач этот гель хорош.