Шампунь Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" L'Oreal Paris "Красный пион" для окрашенных или мелированных вол отзывы

1 отзыв
26.07.2021

Отличный шампунь для окрашенных волос, мне нравится!

Отзыв: Понятно, что разный тип волос требует к себе особого подхода и ухода. К примеру у меня есть две проблемы: жирные волосы и я их постоянно крашу, и эта краска имеет свойство смываться. Так вот, чтобы волосы не так быстро жирнели, я покупаю шампунь для жирных волос. Но еще я вынуждена покупать шампунь и для окрашенных волос. Данный шампунь от "Лореаль" "Эльсев" многим знаком, хотя бы уже брендом, линейкой и оформлением бутылочки. Объем бутылочки, кстати, 250 миллилитров. Не скажу, что она устойчи… Читать далее

Отзывы на Шампунь Elseve Ламинирующий "Эксперт цвета" L'Oreal Paris "Красный пион" для окрашенных или мелированных вол в категории Косметика и Парфюмерия.