Баранки сдобные "Моя цена"

Отзыв о Баранки сдобные "Моя цена":
Для всей семьи

26.07.2021

Достоинства

Мало сахара, вкус, цена, вес.

Недостатки

Быстро сохнут.

Отзыв

Баранки сдобные от линейки Моя цена я покупаю часто в Магните или Перекрестке. Баранки, которые соответствуют своему названию: хорошо с ними вечерком попить всей семьей чаек. А дети любят макать их в любимое малиновое варенье.

Продаются они в прозрачном пакетике. У них фиксированный вес – 350 грамм. Считаю его удобным: открыл всей семьей и сразу съел. Если оставить баранки открытыми на столе, то они достаточно быстро сохнут, хоть и написано, что они сдобные. Как правило, сдоба быстро не сохнет. Надо сразу убирать их в другую герметичную упаковку.

На упаковке с баранками есть адрес производителя – это ООО Кубанский комбинат хлебопродуктов. Находится в Краснодаре. Цена пакетика с баранками чуть выше 30 рублей.
Что касается вкуса? Мне они нравятся тем, что не очень сладкие. Они скажем так, немного пресноватые. Всегда мягкие. Особого аромата в них нет. На вид очень неплохо выглядят: имеют золотисто-румяный цвет, хорошо выпечены, не зажарены.

Отлично подходят для сладкое чая и для других напитков. Сын любит их есть с соком или компотом. Кому – что.
Баранки сдобные Моя цена – это действительно десерт для всей семьи. Рекомендую попробовать. Неплохой продукт по бюджетной цене.

Баранки сдобные "Моя цена" фото 1 Баранки сдобные "Моя цена" фото 2