Баранки сдобные "Моя цена"

Отзыв о Баранки сдобные "Моя цена":
Понравились

02.12.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! У нас частенько встаёт вопрос, что же купить к чаю... Перебираешь различные варианты в магазине и иногда покупаешь самое простое, но вполне удовлетворяющий потребности всех членов семьи продукт. К таким и отнесу баранки сдобные. Продаются они в прозрачной упаковке, то есть можно оценить, что внутри. С отметкой красной цены, а значит обойдётся не дорого. Если не ошибаюсь приобретали в районе 30 - 40 рублей, за пачку 350 грамм. Ничего особенного в них нет, состав по типу хлебного продукта. Понравилось то, что они сдобные, а значит мягкие и ненужно ломать зубы. Подходят от маленьких детей, до пожилого поколения. Большие, размером с ладошку, малыши не смогут подавиться. На вкус не сладкие, но и не пресные, немного отдают ванилью. Послаще булки хлеба конечно будут. Удобно использовать, как самостоятельный продукт, так и разнообразить чем либо (масло, шоколадная паста, крем, сгущёнка и тд). Рекомендую попробовать каждой семье, это и бюджетно и вкусно. По составу натурально.