Йогурт Eco Greco "Греческий" 2% (Инжир)

Отзыв о Йогурт Eco Greco "Греческий" 2% (Инжир):
Йогурт с инжиром

27.07.2021

Отзыв

Греческий йогурт с инжиром, интересное сочетание. Небольшая, но очень красивая упаковка. Оформлена в голубые оттенки со всех сторон. А также имеются красивые изображения инжира. Изображение очень красивое, яркое. Состав вполне адекватный, нормальный, внутри содержаться хорошие продукты. Также на упаковке указан полный состав продукта. Состав вполне нормальный, ничего такого криминального в нем не содержится. Есть настоящий наполнитель из инжира, а также его ароматизатор. Из плохого только ароматизатор. Даже краситель здесь натуральный. В качестве красителя выступает сок бузины натуральный.

Вес упаковки маленький, внутри всего 130 грамм. Упаковка разделена на два отсека. Один отсек, это обычный йогурт молочного оттенка. Второй отсек, в нем содержится инжир. Инжир и йогурт лучше смешать. По вкусу, получился интересный йогурт, мне он понравился. Вполне нормальный йогурт. Содержит красивое и привлекательное оформление. Также внутри содержаться отличные, натуральные продукты. Вкус хороший, понравился. Йогурт мне вполне понравился, рекомендую.