Чай Batik Зелёный остров

Отзыв о Чай Batik Зелёный остров:
Вкусный зеленый чай, понравился

27.07.2021

Отзыв

Самый обычный зелёный чай. Имеет насыщенный вкус и аромат. Содержится данный чай в обычной упаковке. Упаковка имеет приятный, зелёный оттенок. На лицевой стороне в нижней части нарисованы зелёные, красивые плантации. Тут же указано название чая и производитель. На упаковке имеется много текста. Состав отличный. Внутри просто обычный натуральный зелёный чай. В упаковке чая содержится 90 грамм. Вес вполне нормальный, можно сказать что норма. Также с другой стороны есть ещё много текста. Но этот текст указан на английском языке. Если очень хочется, то можно перевести. Думаю, что здесь просто описывают чай. Также на упаковке есть условия хранения и контакты производителя.

Внутри пакет. Пакет классный, оформлен в зелёные оттенки, здесь нарисованы симпатичные, большие листья. Внутри такого пакета содержится сам чай. Крупные, зелёные листочки, очень красивые. Чай получается зелёным, вкус очень хороший. Чувствуется вкус насыщенного, зелёного чая. Данную упаковку я кончено же рекомендую, хороший чай.