Коляска Adamex Paolo

Отзыв о Коляска Adamex Paolo:
Отличная коляска Adamex Paolo

11.07.2022

Достоинства

Удобство, качество, комфорт ребенка.

Недостатки

Отзыв

В коляске Adamex Paolo мой сынок катался с рождения и до года, пока не начал бегать и уже отказался сидеть в коляске. Очень удобна я и комфортная коляска для ребенка, я рекомендую. Во-первых удобные колеса с разворотом колес. для ежедневных прогулок такое управление очень удобно в первую очередь родителям, во вторых - комфортная люлька с матрасом - можно прям открепить люльку, и поставить в машину, при этом не будить малыша. коляска легко складывается и помещается в багажник. В коляске конечно предусмотрено положение сидя и "полу-сидя". Это положение "полу сидя" очень удобно когда ребенок только начинает садится, и уже не хочет лежать в коляске, а садить еще рано. Нас очень спасали такие прогулки, вместо бесконечного "таскания" на руках - посадил в положение полу-сидя и ребенку интересно наблюдать за прохожими, и мне хорошо, сидит спокойно, а моя спина не устает!
до 5 месяцев, пока как раз мы не начали гулять в положении полу-сидя, ребенок всегда спал на улице и я закрывала его москитная сеткой, которая идет в комплекте. очень спасает от всяких насекомых и особенно вечером от комаров, когда хочется погулять теплым летним вечерами подольше, а комары не дают покоя
В этой коляске достаточно вестимая корзина для покупок - муж на работе, и пока сын сидел в коляске я просто была счастлива - зашла в соседний супермаркет, набрала всего что нужно - все вместилось в коляску, неважно тяжелое или нет. Можно спокойно вести свои покупки не надрывая спину и радоваться современным удобствам. В этом плане конечно я очень скучаю по коляске Adamex Paolo, ведь теперь мне приходится таскать пакеты в руках.
Было несколько раз такое, что сын совсем отказывался спать без прогулки перед сном, а на улице дождик капает. Но я не зря выбрала именно Adamex Paolo, в комплекте с коляской шел дождевик - наше спасение в небольшой дождь мы могли прогуляться. Так же дождевик спасал и во время снега зимой. Кстати, благодаря большим колесам у коляски достаточно хорошая проходимость по сугробам - так что санки в нашу первую зиму мы не брали. катались только на коляске каждый день практически.
Материал у коляски классный, качественный. сколько раз мы попадали под грязные брызги от машин осенью, или сынок разливал сок, компот или просто мазал чем-нибудь коляску. Отмывала все быстро обычным порошком - и за все это время цвет материала не изменился, никаких светлых пятен в застиранных местах не было. Пятно высыхало и не оставалась даже следа.
Сейчас коляской пользуется сестре, получается уже почти два года этой коляске и она выглядит как будто вчера взяли с магазина. Ничего не скрипит, все целое - красивенькое. Думаем не продавать, а оставить для еще одного ребенка - очень рады, что при выборе коляске нам подсказали купить именно Adamex Paolo. Ведь после рождения ребенка маме очень важно быть спокойной, счастливой. А удобная коляска - лучший помощник в этом, в Adamex Paolo есть даже место под стаканчик с кофе, можно наслаждаться свеже-сваренным кофе ли каким-нибудь коктейлем во время прогулки с малышом и тогда никакой после родовой депрессии точно не будет!