Чай G'Tea! Gourmet Кумкват и грейпфрут

Отзыв о Чай G'Tea! Gourmet Кумкват и грейпфрут:
Кумкват и грейпфрут

29.07.2021

Отзыв

Вкусный чай с грейпфрутом, апельсином, и кумкватом. Красивая упаковка, очень яркая. Здесь нарисованы все ингредиенты, они сделаны крупным планом. Изображения занимают всю лицевую сторону, смотрится это очень даже аппетитно. Упаковка очень информативная. С разных сторон содержится куча информации. Правда весь текст на упаковке сделан другим языком, русского перевода здесь нет. Всю информацию я переводить не стала. А вот самое основное, состав, я конечно же перевела. Внутри содержится сам индийский, байховый чай, цедра апельсина, правда всего 1%. А вот остальные два ингредиента представлены в виде ароматизаторов. Внутри этой упаковки содержится 20 фильтр пакетиков

Каждый пакетик упакован в свою индивидуальную упаковку. Черная, прямоугольная упаковка, на ней название чая. А также внизу нарисован оранжевый и красный оттенок. Красиво смотрится на черном фоне. Пакетик с веревкой и маленькой картонкой. Полупрозрачный, внутри видна цедра апельсина. Чай заваривается недолго, получается очень вкусным. Такой насыщенный аромат. Цитрусовый и экзотический одновременно. Чай мне очень понравился, вкусный и насыщенный.