Молоко Новая деревня отборное пастеризованное 3,5%

Молоко Новая деревня отборное пастеризованное 3,5% отзывы

4,9
19.05.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусно, не разбавленный.

Отзыв: Молоко Новая деревня отборное пастеризованное 3,5% 1л мне понравилось в целом покупать - на блины или добавлять в чай. Достаточно вкусное, нежно и не как вода. Понравилось так же тем, что нет ощущения какого то разбавленного молока у него. По цене около 50 руб.

17.04.2014

Пейте молоко

Достоинства: Нормальное, хорошо хранится.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Я сама пью молоко каждый день - любых марок, начиная от Новой деревни и заканчивая местными производителями. Это молоко абсолютно нормальное, можно пить спокойно! Хотя все пугаются, что чем больше срок годности - тем хуже продукт. Это не так. Срок годности зависит напрямую от метода первичной обработки и дальнейшей пастеризации, стерилизации и прочих факторов. И чем высшая ступень пастеризации, тем этот срок дольше. А наших людей зомбируют рекламой, что всё везде плохое и некачественное, если бу… Читать далее

06.12.2013

Отличное

Отзыв: Купил сегодня первый раз, остался доволен ,довольно вкусное молоко , что особенно привлекло так упаковка в в виде канистры, Всегда не понимал почему в России такой упаковки нет, ведь она намного удобнее всех имеющихся на данный момент. итог молоко понравилось, буду брать ещё.

23.09.2014

Свегда свежее и вкусное

Достоинства: Свежее вкусное.

Отзыв: Открыла для себя эту торговую марку не так давно. Молоко ТМ Новая деревня всегда только свежее очень вкусное. Без зазрения совести и с большим удовольствием рекомендую: качественно и вкусно. Всем здоровья!

23.08.2014

Деревенское молоко

Достоинства: Натуральное и вкусное.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Молоко это моя каждодневная пища, уж так я с детства привык: раньше всегда утром стаканчик холодного молока или молочная каша, и вечером парное молоко. сейчас же живя в городе о таком можно только мечтать. но моя любовь к молоку не прошла и вот почему. я попробовал молоко новая деревня, мне сразу вспомнился этот вкус детства и теперь я постоянно его покупаю. и качество радует и цена, и упаковка хорошая. всегда радую этим молоком свою семью, а также советую его своим друзьям и всем вам кто меня п… Читать далее

01.08.2014

То, что нужно нашей семье

Достоинства: Вкусное и полезное.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Когда закупаюсь в магазине - ищу глазами упаковку молока «Новая деревня». В нашей семье это молоко покупается с момента появления его в продаже. это вкус моего детства! Хочу, чтоб и мои дети наслаждались. Чтобы понять, что это лучшее вкусное и полезное молоко нам было достаточно один раз его попробовать. То, что нужно нашей семье!

23.04.2014

Как домашнее

Достоинства: Натуральное.

Отзыв: С детства привыкли пить только домашнее молоко, сами с деревни, у всех свои коровы. Но когда переехали в город, мой сразу же муж стал искать в магазинах молоко, которое более всего напоминает натуральное. Брал разных производителей и остановились мы на «Новой деревне» - оно реально как домашнее.

Отзывы на Молоко Новая деревня отборное пастеризованное 3,5% в категории Продукты питания.