Формочки для мороженого IKEA

4,8
21 отзыв
30.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобные.

Недостатки: Влазит всего 55 мл жидкости.

Отзыв: Яркий цвет пищевого пластика. Каждое эскимо имеет отверстие в подставке, так удобно наполнять формочки и хранить их в морозилке. Одна формочка вмещает в себя - 55 мл жидкости Заливать в формочки возможно все от воды до самых разных "мороженых" рецептов.

05.06.2013

Мороженое

Отзыв: С такой формой который продают в магазине IKEA очень легко приготовить дома для себя мороженое нужно количество и не подорогой цене продают такие формочки. качество этого товара привыше всего такие формочки прослужат у вас долгое время и вы будите довольны.

29.05.2013

Пригодились.

Отзыв: Мне эти формочки отдала сестра, ей они оказались совершенно не нужны. А я давно уже собиралась сделать домашнее мороженое. Получилось оно великолепным, да и формочки сделали свое благое дело. Очень удобные и качественные. Вынимается из них готовое мороженое легко.

Практичные

Отзыв: Эти формочки представлены в двух цветах, купить можно в Икее. Стоит они в Омской Икее 79 рублей, я взяла розовенькие. Внутрь заливали взбитые сливки, удобно накладывать обычной ложкой. Замерзают довольно быстро, чтобы достать - нужно на несколько секунд опустить в кипяток, иначе рискуете выдернуть только палочку.

Ярко

Достоинства: Просто, ярко и практично.

Отзыв: Формочки для мороженого IKEA очень мне нравятся и за яркость, и за красоту и за простоту. Мороженое получается просто отличное! С ребенком достаточно часто его делаем - формочки такие настоящее спасение я бы сказала - и все это очень недорого!!!!!!!!

Отличные формы

Отзыв: Доча как любой ребенок любит мороженное) а уж сделать его сама это же еще интереснее) так что мы просто в йогурт добавляем бананы или ягоды, шоколад и тд) и заливаем в формы) и все на пару часов в морозильник и вкусное мороженное обеспечено) Детям то как приятно. только и слышно "Это я сделала) сама) ".

Отзывы на Формочки для мороженого IKEA в категории Прочее.