Овсяные хлопья "Геркулес" ООО Геркулес

Отзыв о Овсяные хлопья "Геркулес" ООО Геркулес:
Такое продавать нельзя

02.08.2021

Достоинства

Недостатки

Продукт нельзя есть.

Отзыв

Иногда случается так, что купив какой-то продукт, ты не просто разочаровываешься в нем, но еще становится очень стыдно за его производителя, особенно если он из вашей местности или города.

Вот такой случай произошел со мной, когда я приобрела в магазине города пакет овсяных хлопьев, так как утрами очень часто готовлю кашу из них. Овсяные хлопья "Геркулес" произведены на ООО Геркулес нашего города – Пенза. Это я узнала, когда рассмотрела наклейку на пакете с хлопьями. Пакет-упаковка обычный - прозрачный бумажный. В информации на наклейке очень четко выделялось то, что хлопья из продукта без ГМО, Эконом продукт. Только вот вопрос, на чем тут производитель сэкономил, если пришлось весь пакет скормить голубям.

А причина такова. Сварив кашу, сдобрив ее сливочным маслом, при еде мне попалось что-то остренькое, которое очень неприятно кольнуло мне десну. Разобравшись, я поняла, что овсянка была просто плохо обработана и попадалась не очищенная шелуха, а она, как известно, очень колется. Тем более, что она измельченная. Ощущение не из приятных. Избавившись от этого продукта, я больше не покупаю его и даже не обращаю внимание. Кто тут и сэкономил, но только не я. Очень рада, что не было детей, и кашу я сварила только для себя.
Овсяные хлопья "Геркулес" ООО Геркулес – запомните это название и будьте осторожны.

Овсяные хлопья "Геркулес" ООО Геркулес фото 1 Овсяные хлопья "Геркулес" ООО Геркулес фото 2 Овсяные хлопья "Геркулес" ООО Геркулес фото 3