Купальник Belkina

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.08.2021

Достоинства

Хорошая ткань, качественный пошив, цена.

Недостатки

Отзыв

Обычно для спортивных занятий нужны вещи чёрного цвета. Нас же тренер попросила помимо всего прочего приобрести купальник нежно розового оттенка. Найти такой оказалось не просто. Тем не менее находка для меня открыла хороший бренд с детской спортивной одеждой. Это бренд белкина, у которого есть всевозможные модели купальников, шортиков, топов, лосин.
Наш купальник нежно розовый. Модель классическая. Нет ненужных деталей. Пошит точно по фигуре, сидит вообще отлично. Понравилось, что бретельки не спадают. Также хочу отметить качество пошива. Всё швы ровные, крепкие, очень достойное качество!
Также понравилась сама ткань. Она на 90 процентов состоит из хлопка, а потому очень приятная к телу. Но имеющиеся 10 процентов эластика позволяют ей тянуться и обеспечивают комфорт. Ткань плотная, не просвечивает. При этом одевать купальник просто.
Также понравилось, что при стирке купальник не деформирцется. Он не линяет, не садится, не растягивается. По этой причине могу полагать, что купальник прослужит до тех пор, пока ребёнок из него просто напросто не вырастет.

Купальник Belkina фото 1