Печенье Зерница Завитки слоеные с корицей

Отзыв о Печенье Зерница Завитки слоеные с корицей:
Печенье с корицей

02.08.2021

Отзыв

Очень вкусное слоёное печенье с корицей внутри. Большая Упаковка, в которой содержится 250 грамм. Печенье очень лёгкое, поэтому внутри упаковки его очень много. Верхняя часть упаковки полностью прозрачная, можно рассмотреть, как выглядит наше печенья. Нижняя часть имеет приятный рыжеватый оттенок. Также внизу указано название, начинка и вес. Сзади же содержится вся важная информация о продукте. Есть состав, производитель и много другого важного текста. Состав мне не понравился. Внутри содержится пальмовое масло и его фракции. Тоже есть эмульгаторы, красители и ароматизаторы. Многовато будет химии для такого небольшого печенья. Радует, что хоть корица внутри настоящая.

Печенье сделано в виде красивого, слоёного сердца. Сверху сердце немного посыпано сахаром. Внутри сердца содержится прослойка, которая посыпана корицей. Вкус получился отличным. Слоёное, хорошее тесто. Небольшая доля сахара и корица. Сочетание получилось хорошим. Печенье отличное, и внутри упаковки его много. Можно нормально покушать с чаем. Рекомендую данную упаковку печенья, оно вам понравится точно.