Печенье Зерница Завитки слоеные с корицей

Отзыв о Печенье Зерница Завитки слоеные с корицей:
Горчат

06.12.2021

Достоинства

Не дорого.

Недостатки

Горчат.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Я отношусь к любителям различной выпечки, мучного, сдобного, много что приходилось брать к чаю, и вот однажды купила данное печенье - завитки с корицей. Упаковка 250 грамм, стоят не дорого, не помню точно уже сколько, в пределах 50 рублей. Было дело, пробовала без корицы, но против корицы ничего не имею, решила взять. Так вот скажу, что меня эти завитки разочеровали( какие-то они каменные, но не полностью, а ближе к серединке печенья. На вкус, лично я ощущаю горечь, понимаю, что это корица, тут она как то не вписывается в данное печенье. Несмотря даже на посыпанный сверху сахар, не спасает ситуацию. Так вот впервые разочеровали меня, мои любимые завитушки) такой вариант с добавлением корицы пришёлся не по душе. Всё конечно исключительно на вкус и цвет, возможно вам такая новиночка завитушек придётся по душе. Поэтому нужно лично попробовать. В остальном отличия от классических ничем не отличаются. Состав различный включают от натуральных ингредиентов, до множества добавок.