Фильм "Соседка" (2004)

Фильм "Соседка" (2004) отзывы

4,3
20.05.2013

Шедевр!

Достоинства: Хороший юмор, хорошая постановка и режиссура.

Отзыв: Фильм ШЕДЕВР! Просто великолепен. Смотрел на одном дыхании и даже не заметил, как пролетело время)) Похожий фильм "слишком крута для тебя" немного схожий! Но этот фильм лучше! Замечательный фильм и саундтреки радуют! Большое спасибо создателям за фильм!

21.05.2013

Лучшая соседка

Достоинства: Весь фильм очень классный, достоинств очень много.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Одна из лучших молодёжных комедий, такие сейчас не снимают, порадовала игра актёров, много смешных моментов и по настоящему интересных сцен, думаю каждый кто любит молодёжные комедии не останется равнодушным к этому фильму, сюжет не заставляет много думать поэтому для релакса этот фильм подходит больше всего.

20.05.2013

Хорошая комедия для молодежи

Отзыв: Смотрел этот фильм уже много раз, и по телевизору попадался и с друзьями смотрел. Вообщем фильм хороший, есть много смешных моментов, хорошая подборка актеров. Красивая актерка в головной роли, но показалось что она немного остарше Меттью. Также понравился сюжет, довольно оригинальный и яркий. Фильм понравился 8/10, советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Соседка" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.