Конфеты Мерлетто ЕSFERO LUXE карамель, арахис,изюм

Отзыв о Конфеты Мерлетто ЕSFERO LUXE карамель, арахис,изюм:
Начинка вкусная, ее много

04.08.2021

Отзыв

Вкусные конфеты с мягкой карамелью внутри, арахисом, изюмом и воздушным рисом. Конфеты содержаться в фиолетовой, красивой упаковке. Вес упаковки очень маленький, внутри находится всего 120 грамм. На лицевой стороне указано название, нарисованы конфеты, а также имеется окошко, в котором видны сами конфеты в индивидуальных обертках. На обратной стороне большой упаковки указан состав, и вся остальная, очень важная для нас информация. Состав слишком длинный и химический. Внутри содержаться растительные жиры и масла (пальмовое и ши), также они перечисляются несколько раз. Также здесь есть эмульгаторы (соя) и ароматизатор.

Конфетка имеет симпатичную упаковку. Упаковка фиолетового цвета, очень красивая. Посередине указано название, сделано это золотистыми буквами. Сама конфета имеет квадратную форму. Конфета со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри содержится шоколадная масса. Также внутри содержится небольшая доля карамели. Содержится куча орешков, а также попадается изюм. Конфета получилась очень вкусной. Рекомендую данную упаковку конфет, она очень вкусная.