AZPO Real Estate

AZPO Real Estate отзывы

08.01.2022

От себя - советую!

Достоинства: Работают профессионалы.

Отзыв: Компанию по недвижимости выбирали долго. В Турции их не так много, но хотелось выбрать проверенную организацию. В результате остановились на Azpo. И не пожалели. Квартиру подобрали нам в том районе, в котором мы и хотели. По цене все норм, сама недвижимость при просмотре еще больше порадовала, чем по фото. ) И со спецом, который оформлял сделку, нам повезло.

21.12.2021

Спасибо!

Достоинства: Спецы превосходно разбираются на рынке недвижимости.

Отзыв: Мы с мужем продали квартиру в столице и приобрели большую квартиру в Турции. Помогали и сопровождали нашу сделку специалисты из АН Azpo. Не знаю, что бы мы делали, если бы попробовали самостоятельно разобраться со всем. Наверно ничего бы не вышло. АН взяло все трудности на себя. Специалист, который показывал нам квартиру приятно удивил своей подкованностью и терпением).

17.11.2021

Удачная покупка квартиры

Достоинства: Профессионализм, помощь, поддержка.

Отзыв: Не могла поверить, что все настолько просто в работе с агентством. Менеджеры azpo знают свое дело на все 100%. Помогли сориентироваться в плане выбора города, чтобы подходил по климату и инфраструктуре. Я с маленькой дочкой, поэтому нужен был детский сад и школы неподалеку. Работой менеджеров осталась больше чем довольна!

04.08.2021

Как покупали квартиру в Турции

Достоинства: Опытные сотрудники. Хорошая база недвижимости.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Мы всей семьей много лет подряд летаем отдыхать в Турции. Как туристы уже очень хорошо знаем эту страну, где лучше всего отдыхать, какой отель выбирать и тд. Ну и в последнее время начали с мужем все чаще обсуждать возможность купить квартиру в Турции, чтобы можно было отдыхать в своем доме, не быть привязанным к отелю. В общем решили заняться этим вопросом вплотную, начали искать агентство. Искали через отзывы знакомых. В результате нам посоветовали обратиться в АН Azpo. Причем никто-то один … Читать далее

Отзывы на AZPO Real Estate в категории Прочее.