Отзыв о Запеченная пудра бронзант Faberlic Secret Story:
Отличная пудра

06.08.2021

Достоинства

Матирует.

Недостатки

Отзыв

Я приобрела запеченную пудру бронзантор от фирмы Faberlic Secret Story на официальном сайте Faberlic.
Пудра-бронзантор обладает очень лёгкой текстурой, пудра не обладает никаким блеском и мерцанием.
Пудра продается без упаковочной коробочки, но перед покупкой сама пудра была запаяна в защитную прозрачну слюду. Пудра находится в небольшой формочке с прозрачной крышечкой, дизайн пудры смотреть смотрится довольно привлекательно и эффектно. На пудре заметен легкий красивый узор, он четкий, но не слишком глубокий. На лицевой стороне крышки написан бренд, а на обратной стороне пудры написана вся основная информация о пудре.

Пудры в упаковке много и расходуется она очень экономично, я пользуюсь ею уже около года. Пудра очень стойкая и держится в течение всего дня. Пудра легко смывается любым гелем для умывания. Пудра создает эффект матовости кожи, но при этом пудра въедается в кожу.

Пудра отлично матирует и визуально сглаживает мелкие недостатки кожи, выравнивает тон лица, но такие недостатки кожи, как акне пудра скрыть не сможет. Пудра отлично подходит для подчеркивания скул и подбородка. Никаких высыпаний, раздражений, покраснений и каких-либо аллергиических реакций пудра не вызвала.