Йогурт BIOMAX Био-Йогурт Отруби-Злаки

Отзыв о Йогурт BIOMAX Био-Йогурт Отруби-Злаки:
С отрубями и злаками

06.08.2021

Отзыв

Маленькая порция йогурта с отрубями и злаками. Содержится йогурт в небольшом, вытянутом стаканчике. Внутри стакана содержится всего 125 грамм. Баночка оформлена в яркие, зелёные оттенки. Также на упаковке нарисован основные ингредиенты йогурта, а именно различные злаки, пшено, и так далее. Изображения ингредиентов есть везде, как сверху так и сбоку на Упаковке. Сочетание получилось красивым. Зелёный и желтоватый оттенок. Тут же сбоку указана вся остальная информация. И состав тут имеется. Состав как-то не сильно меня порадовал. Уж много химии содержится внутри. Есть стабилизатор, ароматизатор и куча ешек. В составе я насчитала 5 штук ешек, ну многовато будет для маленькой баночки йогурта. Некоторые ингредиенты внутри конечно нормальные. Но есть же и ингредиенты не очень.

Цвет у йогурта молочный, внутри содержаться жёлтые вкрапления. Это основная начинка, которая была указана на упаковке. Консистенция Йогурта в меру густая. Сам йогурт ароматный и очень вкусный. Миниатюрная баночка мне очень понравилась. Йогурт оказался вкусным, хотя и не очень полезным.