Автомобиль Toyota Rush, 2012 г.

Отзыв о Автомобиль Toyota Rush, 2012 г.:
Очень хорошая и экономная машина!!!

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
22.04.2021

Достоинства

Проходит в таких местах, где многие застрянут.

Недостатки

Ну внешний вид не очень.

Отзыв

Недавно взял у друга такую Тайоту поездить. И поехал за город, чтобы посмотреть и проверить на что способна эта машина. И не думал, что мне так сильно понравится. Очень даже не плохая машина. Намного лучше, чем многие иномарки известные в мире и дорогие. Для поездки все необходимые условия в машине есть. И если холодно, то печка, если жарко, то кондиционер. Машина по трассе едет без всякого лишнего звука, а идет очень плавно. На счет бензина, то не так много и уходит, как я заметил. Ну места в машине достаточно, как впереди так и сзади, и человек чувствует себя комфортно. Багажник также огромный, что только не положил туда и ещё место осталось. На счет безопасности тоже переживать не надо. Технически машина имеет как ремни безопасности, так и подушки. Ну у друга спрашивал по цене и узнал, что цена соответствует в принципе качеству машины, а значит это отлично и можно без проблем ездить радуясь приобретению. Единственное, что не нравится мне, так это внешний вид. Не очень бросается в глаза эта машина. Но согласитесь это не главное. Так что советую.

Другие отзывы на Автомобиль Toyota Rush, 2012 г.