Конфеты Сладуница Ля Туре

Отзыв о Конфеты Сладуница Ля Туре:
Кокосовые конфеты

07.08.2021

Отзыв

Кокосовая конфета с очень химическим составом. Прямоугольная обертка, только углов острых нет. Упаковка имеет приятный, голубой оттенок. Также тут написано название, нарисован кокос и пальма. Имеются и красные линии. Состав указан на обертке. Состав полностью химический. Внутри содержаться растительные масла, жиры, эмульгаторы, ароматизаторы. Из хорошего внутри только кокосовая стружка. Крупа рисовая, патока, рис воздушный, обычная мука и так далее.

Конфета сама обернута в две упаковки. Есть обертка, которая сверху, а также серебристая, тоненькая, маленькая фольга. Конфета продолговатая, сама по себе вполне большая. Сверху покрыта слоем молочной глазури. Внутри содержится однородная масса молочного цвета. Также в массе присутствует кокосовая стружка. Конфета вкусная, сладкая, кокосовая. Аромат приятный, кокосовый. Также вкус очень приятный. Конфеты мне понравились. Но вот состав конечно сильно подвёл. Очень много химии внутри содержится. Поэтому, я думаю, что не каждый возьмёт эти конфеты. Что понравилось, состав указан прям на упаковке, а не где-то в интернете на сайте.