Маска для волос Botavikos Aromatherapy Hydra

Отзыв о Маска для волос Botavikos Aromatherapy Hydra:
Полное восстановление

08.08.2021

Достоинства

Маска просто бомба хорошо увлажняет волосы убирает полностью все повреждения.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю уходовую косметику для волос у меня очень быстро портятся волосы и поэтому именно эта косметика мне очень необходима.
Это маска для волос просто Находка она хорошо увлажняет волосы и делает из них просто жидкий шёлк никакой любой другой маски я не видела такого эффекта Так что маска просто супер если увидите то бирите не сомневаюсь.
Немного информации производителя об этой маске: Маска на основе натуральных компонентов улучшает структуру и внешний вид воло, восстанавливает структуру. Растительные масла рисовых отрубей, кокоса и какао способствуют качественному увлажнению сухих локонов и кожи головы, придают гладкость и блеск. Комплекс натуральных эфирных масел усиливает увлажняющие свойства средства и дарит приятную цитрусовую прохладу с теплыми нотами кедра и розмарина.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Betaine, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Oryza Sativa Bran Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Saccharide Isomerate, Cocos Nucifera Seed Butter, Theobroma Cacao Seed Butter, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Citrate, Tocopheryl Acetate, Urtica Dioica Leaf Extract, Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols, Citrus Reticulata Leaf Oil, Citrus Paradisi Seed Oil, Citrus Clementina Peel Oil, Cedrus Deodara Seed Oil, Boswellia Serrata Oil, Rosmarinus Officinalis Flower Oil, Citrus Aurantium Leaf Oil, Melissa Officinalis Leaf Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Lecithin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Limonene, Geraniol, Linalool.