Отзыв о Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™:
Нормальный

09.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Отзыв на Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™ Средство экономично, хватает небольшой капли с горошину чтоб умыть лицо. При этом бальзам легко смывается и легко удаляет косметику, совсем не раздражая глаза. У меня чувствительная кожа, средство удаляет жирный блеск, увлажняет и аллергии не вызывает. полностью справляется со своей задачей, хорошо очищает и увлажняет кожу лица, при этом нет никакого раздражения и аллергии на средство. Кожа лица освежается и благоухает растительным ароматом К покупке рекомендую. Мне очень понравилось не плохое средство. Флакон имеет крышку дозатор, которая открывается нажатием. Так как бальзам достаточно густой, он дозируется в достаточном количестве, в отличие от жидкого шампуня, который очень легко вылить в большом количестве. В общем дозатором я не довольна, к тому же он легко открывается самостоятельно, если, к примеру, уронить флакон. Удобный дозатор мне такие ноавятся. Советаю купить отличное средство. Хорошая пенка справляется со своей задачей.

Другие отзывы на Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™