Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™ отзывы

22.10.2021

Роскошная умывалка

Отзыв: Это роскошная умывалка, давно у меня не было таких открытий в косметике) я люблю пенки, за то что пенятся) и эта не подкачала. Дает обильную, нежную и ароматную пену, хорошо справляется с косметикой, не оставляет стянутости, что для пенки вообще-то редкость. Стоимость у нее скромная для натуральной косметики, расход средний. Упаковка с дозатором, я не очень такие люблю, но здесь удачно подобрана и доза, и размер отверстия, в принципе удобно. Коже нравится, даже очень. Есть легкое успокаивающее… Читать далее

03.09.2021

Отличная пенка.

Отзыв: Пенка понравилась, для органической она неплохую пену дает. Текстура нежная, легкая, хорошо очищает кожу. И аромат мне нравится, не слишком резкий, умываться приятно. Пока о долговременном эффекте рано говорить, пользуюсь всего месяц, но увлажнение уже отметила, то что кожа мягче стала - это точно. Дозатор стандартный, не скажу, что пенка быстро расходуется, для качественного умывания совсем немного нужно.

09.08.2021

Ну просто идеально эффективна

Отзыв: У меня уже собрался небольшой набор линии Эндемикс – это косметика с натуральными сибирскими растениями, на 25-30 лет просто идеальная, как по мне. Мягкая, активная в меру, с отличным составом и без вредной химии. Недавно дополнила его пенкой для умывания с гидролатами и молочной кислотой. Приятная штука, пенится средне, так что для сухой кожи вполне подходит. Тем более что молочная кислота отшелушивает, не раздражая. Так что я почти отказалась от пилингов. Довольно качественно снимает косметику… Читать далее

Отзывы на Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™ в категории Косметика и Парфюмерия.