Гель для умывания Siberian Wellness

Гель для умывания Siberian Wellness отзывы

17.03.2022

Мне нравится

Отзыв: Умываюсь только гелями, все остальное по ощущению, не так чисто работает. Обычно у меня два-три одновременно, когда закончился какой-то очередной, купила гель Эндемикс в Siberian Wellness. Давно планировала, и он меня не разочаровал. Моет что называется, до скрипа, лицо чистое-пречистое. Кожу не сушит, хотя у меня и жирная, но все равно, не люблю, когда стягивает. И больше себума не провоцирует. С балансом у него удачно. Состав натуральный, с сибирскими эндемиками, а кроме того, гидролатами, или… Читать далее

05.12.2021

Рекомендую!

Отзыв: Самый идеальный гель для любой кожи, от него остается ощущение не только очищения, но и увлажнения, и свежести. Не слишком плотный, но и не льется, как вода, консистенция оптимальная для нанесения на влажную кожу. Хорошенько распределяю, чуть массирую и смываю. Эффект восхитительный, лицо после пары месяцев применения выглядит свежее, кожу не стягивает. В этом геле есть комплекс ENDEMIX, который содержат многие продукты SW, он волшебный, кожа от него как новенькая.

Отзывы на Гель для умывания Siberian Wellness в категории Косметика и Парфюмерия.