Гель для умывания Зеленая планета Гель для умывания активный очищающий

Гель для умывания Зеленая планета Гель для умывания активный очищающий отзывы

4,7
23.06.2013

Отличный

Отзыв: Гель очень понравился! Кожа после него очень гладкая, сразу исчезли черные точки на носу. Запах приятный и цена радует. Понравился свежий аромат и легкость нанесения. К тому же стоит очень не дорого! Эффективно дополняет крема серии "Зеленая планета"! Советую!

26.06.2013

Приятная умывашка

Достоинства: Приятное, ароматное средство, хорошо очищает, смягчает. Недорого, большой объем.

Недостатки: Расходуется быстро, особой активности очищения не замечено.

Отзыв: Недорогая гелька. Нравится, что светлая, без посторонних красителей. Аромат тоненький, легкий очень приятный, свеженький. Насчет чистящих свойств тоже осталась довольна - отлично наносится, приятна на коже, смягчает. Очищает хорошо, без какого-либо особого сверх эффекта, но как гигиеническое средство на пятерку. Бутылка объемная, но расходуется быстро. Хотя при цене в 80 рублей это норма.

24.06.2013

Недорогой

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Гель для умывания Зеленая планета Гель для умывания активный мне очень понравился. он стоит не дорого и очищает достаточно хорошо - я осталась очень довольна! так же мне понравилось что он не сушит кожу - рекомендую попробовать. продается в небольших магазинах.

Отзывы на Гель для умывания Зеленая планета Гель для умывания активный очищающий в категории Косметика и Парфюмерия.