Отзыв о Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™:
Ну просто идеально эффективна

09.08.2021

Отзыв

У меня уже собрался небольшой набор линии Эндемикс – это косметика с натуральными сибирскими растениями, на 25-30 лет просто идеальная, как по мне. Мягкая, активная в меру, с отличным составом и без вредной химии. Недавно дополнила его пенкой для умывания с гидролатами и молочной кислотой. Приятная штука, пенится средне, так что для сухой кожи вполне подходит. Тем более что молочная кислота отшелушивает, не раздражая. Так что я почти отказалась от пилингов. Довольно качественно снимает косметику, иногда при особо боевой раскраске тушь и тени могу сначала снять молочком или мицелляркой. А потом уже пенкой умываю начисто. Комфортная, не образует пленку, кожа чистая и свежая, не стянутая. В своем ценовом сегменте пока что самая лучшая, и далеко обогнала прочие умывалки.

Другие отзывы на Пенка для умывания Siberian Wellness увлажняющая - косметика с комплексом ENDEMIX™