Часовой ломбард Хроноскоп

Часовой ломбард Хроноскоп отзывы

4,9
02.05.2024

Понравилось обслуживание

Отзыв: Долго искала подарок мужу: он у меня такой, что ему сложно угодить, а если спрашивать о подарке - ничего не отвечает. Но знала, что он давно хотел себе наручные часы от Омега с металлическим ремешком и как раз такие увидела у вашем инстаграме. Часы действительно смотрятся здорово и поэтому, не раздумывая, заказала. Все прислали в сроки, аккуратно, плюс еще и подарочную упаковку заказала, муж невероятно доволен подарком.

18.01.2024

И купить можно, и продать.

Достоинства: Оценка высокая и быстрая.

Отзыв: Потребовались деньги, решила, что нужно часы продать. В интернете нашла этот ломбард, позвонила, часы у меня с документами, дорогие, ребята сказали приносить, чтобы уже на месте дать оценку. Ч. асы реально в идеальном состоянии Сразу была подтверждена подлинность часов и ребята на руки выдали мне деньги. Оценили очень хорошо. Есть возможность выкупить через какое-то время, что я и сделала.

11.01.2024

Купил отличные часы

Достоинства: Качество.

Отзыв: Выбор хороший, за качество всегда платил адекватно, и в этот раз убедился в этом соотношении. Купил Rolex Datejust II, я ношу только этот брэнд, привык, да и функционал здесь отличный. Хорошая графика, очень удобные. И долговечные. Понравился выбор в магазине, общение с менеджером и собственно сама покупка. Я доволен на все сто процентов своим выбором.

05.01.2024

Довольна покупкой

Отзыв: Магазин понравился, потому что самой нравится дорогие часы, а здесь как раз есть из чего выбирать. Можно найти не только мужские часы, но и женские. Вот на новый год решила себя побаловать и приобрела у них Carrera & Carrera Avalon - очень стильные часы и на руки сидят идеально. Дают гарантию на них 1 год. В общем, я покупкой полностью довольна и всем их рекомендую.

16.10.2023

Исполнил свою мечту

Достоинства: Хороший выбор, отличный сервис.

Недостатки: Бутик есть только в Москве.

Отзыв: Купил себе Ролекс. Давно об этом мечтал, поэтому постоянно следил за предложениями в интернете, и так нашел телеграм Хроноскопа. Выбрал модель из розового золота, и когда в очередной раз был в Москве, то пришел в бутик и купил. Надо сказать, обслуживание на очень высоком уровне, прямо-таки почувствовал себя белым человеком. Покупкой максимально доволен. Когда носишь нечто настолько статусное, ощущения не описать словами. х.

12.10.2023

Интересный салон.

Достоинства: Большой выбор элитных часов, прекрасное обслуживание.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Очень интересный салон, с впечатляющим ассортиментом брендовых часов и не только. Я довольно долго присматривалась к различным часам и очень благодарна консультантам за проявленный профессионализм и терпение. В конечном итоге, остановила свой выбор на Frederique Constant. Оригинальность часов никаких сомнений не вызывает. Кстати, среди ассортимента есть очень даже интересные модели элитных женских сумок.

06.10.2023

Роскошные часики

Достоинства: Выбор, персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший выбор и приятные консультанты, все рассказали показали. Приобрела здесь в итоге оригинальные часики L’HEURE DU DIAMANT VINTAGE ROSE GOLD. Очень необычный и красивый аксессуар. Циферблат сделан из натурального малахита, корпус из розового золота, всю эту роскошь дополняют утонченные бриллианты. На руке часики смотрятся дорого, изыскано и очень стильно.

18.04.2023

Элитные часы

Отзыв: Специально приехал в Москву, с целью посетить ваш салон элитных часов и приобрести там швейцарские часы. С выбором часов я ознакомился на сайте и там же определился с выбором. В бутике я уже показал консультанту Алексею выбранную мною модель и он ее мне предоставил. Часы хорошо сели по руке, смотрятся дорого и стильно. Стоимомть элитных часов, хоть и не новых, не такая уж и маленькая, но я думаю они точно стоят этих денег.

11.04.2023

Сделала себе подарок

Достоинства: Компетентные продавцы, широкий ассортимент.

Недостатки: Не обнаружено явных.

Отзыв: Хороший такой модельный ряд часов, есть из чего выбрать, так еще и по скидкам позиций предостаточно. Мне вот буквально вчера доставка (Breguet) пришла. Свою старую модель сдала без проблем сюда же в ломбард, оценили честно и быстро часики, тут же выплатили в полном объеме сумму.

17.11.2022

Фирменные часы в идеальном состоянии

Достоинства: Дешевле, чем новые, быстрая доставка, отличное качество.

Недостатки: В моем городе нет филиала, надо заказывать.

Отзыв: Купила часики Картье. Увидела инстаграм этого ломбарда, нашла подходящие часы, почитала отзывы на разных площадках и заказала. Доставляли в мой город, поэтому нервничала, все же сумма крупная, но доставили быстро, часы в идеальном состоянии, есть фирменная коробка.

10.11.2022

Мне нравится

Отзыв: Люблю швейцарские марки часов и здесь как раз выбор большой, даже некоторые марки я не знал. Так что, можно легко найти то, что хочешь. Да, цены здесь не маленькие, но я не часто покупаю, поэтому могу себе позволить. Вот на день рождение решил попробовать Pierre Kunz и очень доволен: стильно и стоит адекватно.

03.11.2022

Теперь у мужа есть Ролексы))

Достоинства: Оригинальный товар, большой выбор, возможность брони.

Недостатки: Нет фирменных пакетов.

Отзыв: Мой муж всегда мечтал о настоящих Ролексах, но возможности их купить у нас не было. А тут узнала что можно приобрести в ломбарде, зашла посмотреть модели на сайте, выбрала модель DAYTONA в жёлтом золоте. Забронировала на сайте, муж остался в восторге. Огромное спасибо за оригинальный товар!

24.11.2021

Очень достойно

Достоинства: Большой выбор моделей.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Слышал о них давно, но посетить удалось только на прошлой неделе. Делюсь впечатлениями: салон достойный, ребята приятные, интерьерчик на уровне.. Выбор внушает уважение, я имею ввиду ассортимент. Сначала смотрел и выбирал в Инстаграм, но так и не определился, решил прийти и окончательно подобрать на месте. Оказалось, что в самом салоне еще больше моделей, некоторые даже не успевают выкладывать в интернет, т. к. продажа идет с хорошими скидками. В итоге купил Breguet Marine в розовом золоте за оч… Читать далее

10.11.2021

Делал заказ на сайте

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Претензий не имею.

Отзыв: С QR-кодами пришлось перейти волей неволей на онлайн покупки. Поэтому очередной подарок себе в виде часов брайтлинг заказал в режиме онлайн. Рекламу Хроноскопа увидел в инсте. Написал в Директ, задал вопросы. Мне тут же ответили, все по существу и вежливо, менеджер произвел положительное впечатление. Покупку отправили Спецсвязью в Кемерово, на третий день привез курьер на дом. Претензий нет, все четко, часы стоят своих денег.

25.10.2021

Честная оценка

Достоинства: Адекватная оценка.

Отзыв: Скинул фото часов в директ инстаграма Хроноскоп, оценщик быстро посмотрел, назвал сумму. В принципе я примерно так и представлял, на что могу рассчитывать, хотя в других местах еще до этого пытался узнавать, предлагали какие-то неадекватные совсем деньги, и в паре мест на 100$ ниже желаемого. Приехал ко времени, оценщик Алексей еще раз посмотрел часы, подтвердил сумму (она не изменилась я это подчеркиваю!!!). Заключили договори и вот деньги уже у меня.

13.10.2021

Дали самую высокую цену моим часам

Достоинства: Все честно.

Отзыв: Решил продать часы зениты El Primero. Честно, не думал, что до этого дойдет, но корона-кризис нас не щадит. сделал фото часов, разослал на оценку в несколько мест, какие нашел через интернет. Где-то отвечали мне три дня (!!!) – видно, как “хорошо” работают, выкпуают видимо также хорошо и дешево))) в других местах оценили часы дешевле, чем они реально стоят по рынку. в результате пошел туда, где дали самую высокую цену, а это как раз оказался Хроноскоп. Оформили сделку, деньги дали, претензий не … Читать далее

15.09.2021

Довольна!

Достоинства: Вежливые и грамотные консультанты.

Отзыв: Покупала здесь подарок для мужа – знала примерно, о каких он часах мечтает, но все равно было боязно нарваться на подделку. Не хотелось покупать кота в мешке. Наткнулась на инстаграм хроноскопа, увидела рекламу, почитала отзывы, решила позвонить. Понравилось вежливость и обходительность консультантов по телефону и в самом салоне. Общались с Юрием, он все рассказал и показал нужную фирму. Муж остался доволен!

10.08.2021

Честная оценка

Отзыв: У меня небольшой бизнес, в основном продаем через инстаграм: там и прилетела реклама салона Хроноскоп. Мне не хватало на выплаты контрагентам, пришлось продать свои часы. Один из решающих факторов в пользу Хроноскоп– это то, что не занизили цену, ребята оценили часы честно, исходя из их рыночной цены. Оформили договор и, и деньги выдали сразу.

Отзывы на Часовой ломбард Хроноскоп в категории Прочее.