Антипаразитный ошейник для кошек Биовакс

Отзыв о Антипаразитный ошейник для кошек Биовакс:
Очень хороший

10.08.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про антипаразитный ошейник для кошек от торговой марки "Биовакс". Приобрела я его в интернет-магазине "Казань-экспресс" всего за 139 рублей. Подходит он от блох, клещей, вшей.

На днях нашу кошечку укусил клещ в районе спины, ветеринар посоветовала использовать такой антипаразитный ошейник. В его состав входит эфирное масло чайного дерева, далматской ромашки, лаванды и календулы, которые вызывают паралич у паразитов, парализуя их нервную систему, а также содержат антисептический эффект. Масла снимают раздражение и зуд от укусов, а также улучшают текстуру шерсти, делая ее блестящей.

Благодаря этому антипаразитному ошейнику, буквально за пару дней от клеща не осталось и следа, место укуса уже не заметно. Шерсть и правда стала намного мягче, но пришлось искупать кошку после снятия, так как шерсть впитала жир от эфирных масел.

Буду рекомендовать вам такой антипаразитный ошейник для кошек от торговой марки "Биовакс" и пусть кошечки будут здоровы!