Антипаразитный ошейник для кошек Биовакс

Антипаразитный ошейник для кошек Биовакс отзывы

10.08.2021

Очень хороший

Достоинства: Польза.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про антипаразитный ошейник для кошек от торговой марки "Биовакс". Приобрела я его в интернет-магазине "Казань-экспресс" всего за 139 рублей. Подходит он от блох, клещей, вшей. На днях нашу кошечку укусил клещ в районе спины, ветеринар посоветовала использовать такой антипаразитный ошейник. В его состав входит эфирное масло чайного дерева, далматской ромашки, лаванды и календулы, которые вызывают паралич у паразитов, парализуя и… Читать далее

02.05.2023

Отзыв: На мой взгляд, это лучший вариант, и его можно применять как для лечения, так и для профилактики. Кошке 3 года. И за это время мы перепробовали много различных средств. Когда я увидела этот ошейник, сразу поняла, что он нам подходит. В первую очередь, он очень удобно сидит на собаке, не спадает, не мешает. Он не вызывает аллергических реакций, как многие другие ошейники. По моим наблюдениям, шерсть в том месте, где он прикрепляется - остается чистой. А еще, я заметила, что у кошки нет блох.

Отзывы на Антипаразитный ошейник для кошек Биовакс в категории Лекарства для животных.