Сыворотка Jumiso Super Soothing Cica & Aloe Facial Serum

Отзыв о Сыворотка Jumiso Super Soothing Cica & Aloe Facial Serum:
Для моей кожи не эффективно

11.08.2021

Достоинства

Содержит 41% экстракта Центеллы азиатской, комплекс 7-ми видов Гиалуроновой кислоты.

Недостатки

Плохая пипетка, не успокаивает раздраженную кожу.

Отзыв

Мне редко не нравятся косметические продукты от корейских производителей, но здесь именно тот случай, когда восторженной реакции не возникло. Возможно потому что у меня был пробник 5 мл. Полноразмерная версия содержит 30 мл сыворотки.
Оба варианта выпускаются в прозрачной зеленой бутылке с крышкой для пипетки. Капельница самая ужасная! Мне было довольно сложно всасывать продукт в нее, и когда он в конце концов попал внутрь, только одна капля могла вытолкнуться, что было довольно неприятно, учитывая, что мне нужно около 3 капель, чтобы полностью покрыть лицо. Я также заметила, что большая часть геля застревает в пипетке, а также на дне самой бутылки, и вытащить его практически невозможно.
Что касается самого продукта, то это прозрачный гель с зеленовато-желтым оттенком, оставляющий легкую липкость после нанесения. Запаха не ощущаю.
Экстракт центеллы азиатской, экстракт листьев алоэ находятся первыми в списке состава. Это очень успокаивающие ингредиенты, но, честно говоря, я не ощутила эффект после пилинга, когда нанесла на лицо эту сыворотку. Было даже небольшое пощипывание и краснота не посветлела. Есть у корейцев намного результативнее косметические средства от раздражения.