Вешалки антискользящие Fix Price

Отзыв о Вешалки антискользящие Fix Price:
Самые лучшие вешалки

12.08.2021

Отзыв

В доме постоянно прибавляется одежда и не хватает вешалок. Я уже давно покупаю только плечики в магазине Фикс Прайс. В этот раз приобрела сразу 2 комплекта по 5 штук. В этом отзыве расскажу, чем мне так нравятся эти вешалки.

Во-первых, на эти плечики очень удобно вешать одежду. Они антискользящие, поэтому даже самая легкая и скользкая ткань отлично на них держится. И форма у них такая, что одежду удобно и вешать, и снимать. Сами плечики тонкие, не массивные, изогнуты в нужных местах.

Во-вторых, у них приятные оттенки. Для меня выбор цвета даже такой вещи, как плечиков для одежды, очень важен. Здесь представлены очень красивые нежные цвета: сиреневый, розовый, зеленый, голубой и другие. Можно подобрать цвета как для женской, так и для мужской одежды, если кому-то принципиально. Я покупала почти все эти оттенки.

В-третьих, цена. Я больше нигде не видела плечики такого качества по такой низкой стоимости: 5 штук за 99 рублей.

Буду и впредь покупать только эти плечики как для себя, так и для детской одежды.