Вешалки антискользящие Fix Price

Отзыв о Вешалки антискользящие Fix Price:
По такой цене - нормально

24.08.2021

Достоинства

Удобно, дизайн, цена.

Недостатки

Для легкой одежды.

Отзыв

Я думаю, что многие, как и я, не могут пройти мимо таких магазинов как Фикс Прайс. Да, там действительно можно купить то, что не всегда есть в других магазинах или есть, но по цене не такой, как в этом шопе.
Вешалки антискользящие в Fix Price я купила по принципу "пусть будут". Вешалки это то, что должно быть всегда и, как не странно, у меня вечно их не хватает. Они понравились мне тем, что они антискользящие и не громоздкие. Изготовлены они из, даже и не знаю, как правильно назвать, наверно, металлического толстого прута. Хотя, возможно, что это и другой материал. Они покрашены и на них есть слой, который не дает одежде с них соскальзывать, что меня всегда раздражает.
Продаются они в Фикс Прайсе по 2 и 5 штук. Брала по цене 77 рублей, сейчас они дороже. Я брала по 5. Но потом еще подкупала. Удобные вешалки, ничего не могу сказать, но, рассчитаны они все-таки на легкую одежду. У меня есть зимнее тяжелое пальто. Эта вешалка его не выдерживает и прогибается. А вот со всем остальным очень даже неплохо справляется.
На нее можно вешать брюки, юбки. Да, практически любые вещи, но только в ограниченном количестве. Перегружать ее нельзя.