Кроватка Sleep and smile Stanley Standart

Отзыв о Кроватка Sleep and smile Stanley Standart:
Хорошая

12.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Кроватка Sleep and smile Stanley Standart Дочери кровать нравится, её прыжки пока стойко выдерживает, доча спит с удовольствием. Инструкция по сборке малополезна, но сама сборка не является большой проблемой, так как конструктив простой. Ящики без направляющих просто катаются по полу, что может стать для кого-то минусом. Соотношение цена-качество хорошее.

К работе менеджеров компании претензий нет, отработали чётко, на все вопросы отвечают, обратная связь не мгновенная, но и не затягивают. Кроватку я собирала сама. Сборка очень простая. Я справилась за один вечер.
Менеджеры всегда на связи, отвечают на все вопросы. Покупкой осталась очень довольна! Советаю краватку удобная стильная ребенок ночью с нее не упадет. Очень удобно лежать вместе с ребенком, читать книжки или играть.
Доставили ее быстро, буквально на следующий день, менеджер еще помог подобрать матрас относительно возраста ребенка. Собирается легко, очень быстро. Мы остались довольны! И вам советуем купить эту краватку. Доступная цена удобство дизайн все на высшем уровне.