Пылесос Samsung Easy

Отзыв о Пылесос Samsung Easy :
Хороший

13.08.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Пылесос Samsung Easy Ранее у нас был пылесос Doffler – марка для нас стала новинкой, но работал он замечательно. К сожалению, арендаторы из сдаваемой нами родительской квартиры наш вполне работающий пылесос сломали. Пришлось арендаторов из занимаемой квартиры выселить. И наш Doffler мы унесли именно в эту квартиру. Себе же в магазине «Эльдорадо» выбрали новый пылесос Samsung easy. В магазине данный пылесос был представлен в двух цветах: в красном и черно-сером. Мы остановились на более спокойном цвете – черно-сером. Этот цвет для нас оказался более спокойным и не раздражающим. Для работы пылесос имеет 2 насадки: при помощи одной – самой большой – пылесосим ковровые покрытия. Вторую насадку используем при чистке дивана, стульев и еще кое-какой мелочи \например, за шкафами. Для работы пылесос имеет 2 насадки: при помощи одной – самой большой – пылесосим ковровые покрытия. Вторую насадку используем при чистке дивана, стульев и еще кое-какой мелочи. Однако наша семья оказалась предусмотрительной: одновременно с покупкой пылесоса дочь купила и набор одноразовых мешков для мусора, подходящих именно для данной марки пылесоса. Сразу в наличии этих мешков в магазине не было. По совету продавца дочь оплатила стоимость мешков одновременно с оплатой за пылесос, а забрала в магазине уже через 2 дня \по мере поступления со склада в магазин\. Очень удобно.
Цена пылесоса - 5200 руб. , однако в чеке магазина отбита сплошная несуразица. Описывать ее я не стану - о ней более подробно можно прочесть в моем отзыву, посвященном магазину "Эльдорадо". Произведен пылесос во Вьетнаме – технику из этой страны купила впервые и ничуть не разочаровалась. Более того – осталась довольна. В работе пылесоса не могу назвать ни одного минуса. К покупке Samsung easy с удовольствием порекомендую. Советую купить правда он хороший справляетя со своей работой.