Пена для укладки Schwarzkopf Taft

Отзыв о Пена для укладки Schwarzkopf Taft:
Бюджетно, средний сигмент

07.06.2022

Достоинства

Удобна в использовании, запах хороший.

Недостатки

Грязнит и сушит волосы. Не для частого использования.

Отзыв

Пенка мне помогает сделать прическу более объемной и красивой. В отличие от геля она не делает «мокрый эффект». Но советовала бы ее наносить на влажные волосы, а не на сухие, потому что она сама по себе сушит волосы, а при нанесении на сухие вообще волосы будут выглядеть как пакля. У меня волнистые волосы и чтоб не торчали в разные стороны данным продуктом я фиксирую свои волны. Держит прическу хорошо, не утяжеляет пряди, но если погода ветреная, то, к сожалению, укладка на час. Флакон удобный, можно брать в дорогу, даже когда нечаянно поломался колпачок- насадка, мы заменили его крышкой от бутылки, проделав в ней дырочку, и дальше пользовались. Да, пенка хороша, если надо накрутиться на бигуди! Все четко. Но тоже, как и без бигудей, на день, вечером нужно голову помыть.
Консистенция хорошая, плотная, не течёт по рукам. Перед применением не забудьте хорошо взболтать и, выдавливая, перевернуть тюбик вверх дном (вдруг кто то не знает). Я бы рекомендовала данный продукт, но все зависит от структуры ваших волос.
Просто применяя средство на волосы, нужно помнить, что это однодневно, а не на неделю укладка!