Трейдинг от А до Я 3.0, Москва (Школа трейдинга Александра Герчика)

Трейдинг от А до Я 3.0, Москва (Школа трейдинга Александра Герчика) отзывы

4,5
05.02.2023

Отлично

Достоинства: В курсе дана именно та информация, которая нужна, чтобы начать понимать рынок.

Недостатки: Для дистанционного курса цена неадекватная.

Отзыв: Это хороший и подробный курс с информацией, которую Герчик не даёт на своих бесплатных каналах. Точнее, что-то из этого даёт и бесплатно, но не в полном объеме, не структурированно и с кучей воды и рекламой своих курсов. Здесь же все четко и на самом деле "от А до Я". Недостаток: стоимость официальных курсов. Очень дорого для новичка! Для желающих получить эти знания, весь курс есть в наличии. Подробности по почте [email protected].

19.08.2021

Очень полезный курс, который перевернул мое представление о

Достоинства: Очень хорошие преподаватели хорошая программа.

Недостатки: Кажется, слегка завышена цена.

Отзыв: До прохождения этого курса, сам активно интересовался темой трейдинга (и даже пробовал!). После слива очередной сделки начал подозревать, что делаю что-то не так. Как я ошибался. Делал НЕ так я абсолютно все, от начала и до конца, как оказалось. Решился пройти курс и ни о чем не жалею, разве что о том что еще ненатрейдил на годовое менторство от Босса (так Александра Михайловича называют студенты). Самым важным я считаю блок лекций о риск менеджменте. Ведь это так важно уметь работать с минималь… Читать далее

Отзывы на Трейдинг от А до Я 3.0, Москва (Школа трейдинга Александра Герчика) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.