Клей для керамогранита Weber VETONIT GRANIT FIX

Отзыв о Клей для керамогранита Weber VETONIT GRANIT FIX:
Удобный, качственный клей

06.04.2023

Достоинства

Цепкий, быстро фиксирует,.

Недостатки

Нет практически.

Отзыв

Я достаточно консервативный человек и все новое воспринимаю очень тяжело. Я занимаюсь отделочными работами, клиенты довольны, жалоб за многие годы работы не было, что еще нужно.
В этот раз заказ был не совсем обычным, необходимо было уложить керамогранит крутного формата размером 45х45 см на стены. С такой задачей столкнулся впервые, в строительном магазине посоветовали КЛЕЙ ДЛЯ КАМНЯ, ПЛИТКИ И КЕРАМОГРАНИТА VETONIT GRANIT FIX
Если честно немного сомневался, про себя подумал, что очередной разводняк, все одно и то же под разным названиями. Но, поддался рекомендациям, клей был куплен.
И не прогадал: мой вывод, что все таки нужно иногда пробовать новинки. Хотя.... сказали, что гранит фикс уже не новинка, но тем не менее этот клей мне понравился. Чем же конкретно? Как я уже упоминал выше: укладывать пришлось на стены крупноформатную, керамогранитную плитку, довольно тонкую, но тем не менее увесистую.
Мне понравилась, феноменальная цепкость клея, гранит фикс сразу же, надежно фиксировал плитку на стене, не давая ей сползать, чем экономил мне кучу времени. И одновременно давал время для правильной ее ориентировки, клей достаточно эластичный, заполняет все неровности на стене, сам хорошо прилипает к основанию и хорошо держит керамогранит, который как известно плохо смачивается водой и обычный клей его не удержит. Но специальный клей Гранит фикс с этим справился на ура.

Клей для керамогранита Weber VETONIT GRANIT FIX фото 1 Клей для керамогранита Weber VETONIT GRANIT FIX фото 2 Клей для керамогранита Weber VETONIT GRANIT FIX фото 3 Клей для керамогранита Weber VETONIT GRANIT FIX фото 4