Sublimix Хвост говяжий

Отзыв о Sublimix Хвост говяжий:
Отличное лакомство)

23.08.2021

Отзыв

Когда мой барбоскин был маленьким, я долго искала чем бы его лакомить, какие-нибудь хрустики или типа того. Но ветеринар мне посоветовал, чтобы щенок не путал еду (она у нас тоже в виде гранул) с лакомством - выбрать что-нибудь "повкуснее"))) и долго не могла придумать я, чем же его угощать. И вот находка! Увидела в интернет магазине Sublimix говяжие хвосты - лакомство для собак. Долго читала характеристики, чтобы не навредить еще маленькому щеночку, выяснила, что эти "штучки" рекомендуют при плохом аппетите и как раз они подходят для щенков с трех месяцев жизни, и то, что мне нужно чтобы днем его занять!))) Состав меня тоже обрадовал - 100 процентная говядина! Еще большой плюс, что вкусняшки идут, как профилактика зубного налёта. Мой стал сразу ломать, по началу я резала и ломала на несколько частей, чтобы собака могла привыкнуть к достаточно внушительному размеру лакомства, а с возрастом целыми тоже стали хорошо заходить. Я поощряю его этими говяжьими хвостами - ни разу не было никаких проблем с пищеварением, аллергии тоже не было. Рекомендую начинающим собачникам.