Sublimix Хвост говяжий

Sublimix Хвост говяжий отзывы

21.11.2022

Хорошее лакомство

Отзыв: Мы используем Prime Ever Sublimix как повседневные корма, но, исходя из прошлого нашего опыта, можем рекомендовать их и в качестве поощрения. Реми (так зовут нашего питомца) лакомство очень нравится. Хвост говяжий грызёт, когда нельзя поиграть и нечего делать. Даём, если нужно, чтобы собака успокоилась и не шумела.

20.10.2022

Отличные вкусняшки

Достоинства: Отличная цена и состав.

Отзыв: Беру вкусняшки и косточки от Sublimix, я за качественный и натуральный состав, который здесь соблюдается. Можно и щенятам давать и взрослым, как прикорм или в дресировке особенно классно. Мы стали недавно плотно заниматься дресировкой и за эти лакомства, что мы только не делаем).

23.05.2022

Нравится питомцу, удобен в дрессировке

Отзыв: Хороший вариант вкусняшек, использую в качестве поощрения на уроках дрессировки и периодически даю дома, так просто побаловать любимца. За состоянием организма я полностью спокойна. Не первый раз убеждаюсь в качестве сублимикса. Всем также рекомендую попробовать дать своим питомцам.

20.04.2022

Пёс грызет с удовольствием

Отзыв: Покупала своему любимчику разные вкусняшки, и хочу заметить что далеко не все ему нравились. Этой фирмы купила первый раз и Барни был в полном восторге. Ассортимент у Сублимикс хороший, еще не все вкусы попробовали, но из того, что уже успели он оценил на 5+! Особенно приглянулся говяжий хвост Нам все нравится и цена в том числе, рекомендуем!

28.03.2022

Лакомство хорошее, главное много не давать

Отзыв: Очень классный вариант вкусняшек! Наши прогулки с Байроном стали намного интереснее и веселее. К тому же это лакомство хорошо влияет за зубы вашего питомца и спасет обстановку в вашей квартире! Правда злоупотреблять не стоит. Все должно быть в меру 😊.

23.08.2021

Отличное лакомство)

Отзыв: Когда мой барбоскин был маленьким, я долго искала чем бы его лакомить, какие-нибудь хрустики или типа того. Но ветеринар мне посоветовал, чтобы щенок не путал еду (она у нас тоже в виде гранул) с лакомством - выбрать что-нибудь "повкуснее"))) и долго не могла придумать я, чем же его угощать. И вот находка! Увидела в интернет магазине Sublimix говяжие хвосты - лакомство для собак. Долго читала характеристики, чтобы не навредить еще маленькому щеночку, выяснила, что эти "штучки" рекомендуют при пл… Читать далее

Отзывы на Sublimix Хвост говяжий в категории Товары для животных.