Аниме Хвост Феи 3 сезон

Аниме Хвост Феи 3 сезон отзывы

4,9
12.04.2019

Советую всем посмотреть 10/10

Достоинства: Интересное, смешное, хорошые бытвы, хорошый сюжет.

Отзыв: Аниме Хвост феи 3 сезон или Fairy Tail 3 seasons продолжение предедущих частей. Очень интересное и увлекательное аниме хоть оно всё ещо выходит (на даный момент 22 серии) уже в топах. Аним одно из самых популярных и топовых которые только есть. Аниме уже покорило миллионы людей во всём мире и ещё многие кто начинают смотреть и сразу же говорят что аниме топ. Ето аниме про мир магии где существует много гильдий и главный герой в одной из них. Хоть и на даный момент всего 22 серии но 3 сезон уже … Читать далее

29.04.2019

Неплохо

Отзыв: Я не являюсь горячей поклонницей мультипликационного жанра аниме. Но данный аниме-сериал я смотрю, и он мне вполне нравится. Этот сериал создан вполне качественно, с красивой и яркой графикой, с интересным сюжетом и с колоритными волшебными персонажами.

03.05.2023

Замечательно

Отзыв: Случайно залип в это аниме, братишка мой младший по плазме смотрел, и я как-то рядом залип, вообще подобное смотрю редко ввиду работы и прочего, врата штейна вот смотрел, эхо террора, а тут какое-то фэнтези, но смешное и доброе, особенно в озвучке Анкорда.

11.04.2021

Рекомендую к просмотру!!!

Достоинства: Персонажи, сюжет.

Отзыв: Одно из мои любимых аниме. Рисовка стандартная для таких аниме. Любовные интриги, семейные разборки, очень много драк и соревнований. Сюжет затягивает. Очень много персонажей и все они раскрыты. Интересные драки, истории, просто прекрасно. Много моментов от которых я долго смеялась. Очень понравились главные герои, особенно Нацу запомню на всю жизнь. Аниме советую всем!!!! очень смешно и интересно.

01.02.2020

Мне понравилось очень динамичное

Достоинства: Сюжет, рисовка, стиль.

Недостатки: Азвучка.

Отзыв: Привет как дела меня зовут Даня мне 12 лет я́ смотрю аниме с 6. Искажу что хвост феи не самое плохое аниме но и не лучьшое. Можно поставить 5 за сюжет и за рисовку но за азвуську я бы поставил 3 может кто у меня был сайт плохой но нечего. Мне не понравилось одно очень растянутое. Я думаю анимаглиб и лучше но что-то помишало ето зделать. Саветывалбы начинающим анимешникам. А так саветую посмотреть и друзьям показать. Приятного просмотра. Удачи, пока, люблю всех. Одним словом аниме ето кайф!!!! 💢.

12.10.2019

Великолепно!

Достоинства: Много серий, много сезонов, интересное, незатянутое.

Отзыв: Советую всем посмотреть это аниме. Один из лучший экземпляров аниме в жанре фэнтези. Один из самых главных плюсов заключается, в том что это аниме является много сезонным, а точнее в этом аниме 4 сезона. В общем смотреть всем обязательно!!!

25.04.2019

Фантастика

Достоинства: Сюжет, красочные герои, отменная графика.

Отзыв: Себя анимешником назвать не могу, но это аниме я видела и на меня оно произвело положительное впечатление. Красивая и яркая графика, а какие там волшебные персонажи. Синий кот один чего стоит, а там их огромное множество. Смотреть аниме было увлекательно, завараживающий сюжет, я смотрела серию за серией, не могла остановиться. Те кто ещё не видел "Хвост Феи" я рекомендую обязательно посмотреть.

Отзывы на Аниме Хвост Феи 3 сезон в категории Прочее.