Ламинат Faus

Отзыв о Ламинат Faus:
Качественный ламинат

29.10.2021

Достоинства

Красивый рисунок, почти неотличим от паркета.

Недостатки

Отзыв

Я вообще люблю паркет, но на старой квартире намучался с ним. Это и шлифовка, и повторное покрытие лаком, и лак часто мутнеет и темнеет со временем. В общем хотелось что-то подобное по красоте, но чтобы не было подобной мороки, на что мне и посоветовали в магазине ламинат Faus. Да, не самый дорогой ламинат, но зато отличный показатели износостойкости и наличие фасок даже внутри доски. Рисунки интересные, и хотя выбор не такой большой, но были несколько интересных вариантов, которые идеально повторяли рисунок паркета. Сразу отмечу, что укладка ламината намного быстрее и дешевле, чем паркет, а когда работу закончили, то я не сразу понял, что ламинат может иметь такой близкий вид к паркету. Как раз фаски и придают ему такое близкое подобие к паркету, но в отличии от второго, ламинат не требует постоянного ухода. Покрытие прочное, не царапается и не мутнеет со временем, поверхность матовая, выделяется натуральной фактурой дерева, не скользкая и отлично моется. На ламинате в прихожей даже следы от ботинок не видно.
Эффект красивый, покрытие прочное, ламинат действительно качественный и стоит своих денег.