Батончик "Кокосовый", серия SmartBar Protein Pro

Батончик "Кокосовый", серия SmartBar Protein Pro отзывы

21.01.2022

Отличный выбор здорового человека

Достоинства: Наполненный и красочный вкус, не раздражает слизистую ЖКТ, цена не кусается.

Недостатки: Я на них подсел.

Отзыв: Полки магазинов переполняют сладкие батночики и мюсли. Но уже даже простому обывателю понятно стало что пользы от них никакой нет. Безумно полюбился мне гематоген с кокосом, но и тут ловушка - их больше одного за день нельзя кушать. После тренировки, сильно хочется что-нибудь такого. На помощь пришли мне они - протиеновые батончики от SmartBar Protein Pro. Смарт бар достаточно популярная компания у спортсменов, но именно кокосовые батончики заняли особое место в моём сердце. Отлично подходят как… Читать далее

25.08.2021

Покупал маме упаковку батончиков, ей понравилось

Достоинства: Низкая цена, хороший состав, питательный и плотный перекус, вкус на высоте.

Отзыв: Пишу со слов мамы, так как часто покупаю ей батончик с кокосом. Маме уже 72 года, она интернетом не любит пользоваться, но зато до сих пор горячо любит спорт! Она на пенсии и каждое утро выходит на гимнастику в парк. Стала жаловаться, что занятие идет долго, и быстро хочется есть. Я решил посмотреть варианты перекусов в интернете и заказал ей батончики от Smartbar. Она теперь их настоящий фанат! Заказываю упаковку (25 штук) уже третий раз.

Отзывы на Батончик "Кокосовый", серия SmartBar Protein Pro в категории Спортивное питание.