Отзыв о Альгинатная крем-маска Фитокосметик Beauty Visage "Очищающая":
Маска, которая сделает вашу коже лучше

26.08.2021

Достоинства

Реально работает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем приветики!
Расскажу Вам об альгинантной крем-маске для лица серии Beauty Visage "Очищающая". Я не особый любитель альгинантных масок, но после того как я познакомилась с крем-масками этой серии от производителя Фитокосметик я просто в них влюбилась. Не так давно я попробовала очищающую маску и была опять приятно удивлена. Так давайте же перейдем непосредственно к самой маске, упаковка состояла из бумажного конверта в котором находилось саше с маской, деревянная лопаточка для размешивания и информационная брошюра. Суть маски состоит в том что нужно в жидкость, которая находиться в сашетке добавить воды и быстро размешивать и тогда маска начнет густеть, после нужно нанести на лицо. Жидкость, которая находилась в сашетке была черного цвета, имела легкую косметическую отдушку. Производитель рекомендует дополнительно наносить под маску уходовые средства, н я ничего не наносила и все-равно осталась очень довольна результатом. Кожа после применения этой маски просто бомбическая гладкая, увлажнённая, чистая, цвет ровный к ней хочется прикасаться и прикасаться. Однозначно маку могу рекомендовать.