Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»:
Эффект от приема есть, но не быстрый

27.08.2021

Достоинства

Эффективное средство, доступнее большинства аналогов.

Недостатки

Нужен курсовой прием.

Отзыв

Доброго дня! Если планируете заняться здоровьем печени, то совсем необязательно покупать импортные фосфоилипиды, наша российская “Мирролла” предлагает ничуть не менее рабочий препарат. По составу разница только в нюансах, действующее же вещество одинаковое во всех вариантах. А цена ощутимо ниже.
Я их мужу покупала, когда гепатолог настоятельно порекомендовал ему принимать для поддержания печени в период лечения. Приходилось принимать много лекарств, и почти все они сильно били по печени. Да и вообще уже к началу лечения она была уже “уставшей”.
Вариантов фосфолипидных добавок сейчас целая уйма, поэтому пришлось повыбирать. Я принципиально не иду на поводу у рекламы, поэтому от раскрученных вариантов отказалась сразу. В общем, почитала, поизучала, и решила, что оптимальный вариант предлагает “Мирролла”. Тут и цена нормальная, и состав хороший.
Муж принимал их 3 месяца, такой курс нам врач посоветовал. Потом сделали УЗИ, и оно показало, что положительные изменения есть. Не кардинальные, но печень стала выглядеть поприличней. А с учетом, что фосфолипиды муж принимал одновременно с лекарствами, результат можно считать вообще отличным. Так что начало положено, сейчас, думаю, еще на курс ему возьму. Лишним точно не будет. Ну и, понятно, нужно и за образом жизни следить, избегать вредных привычек. А то никакие фосфолипиды не помогут.