Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»

Отзыв о Эссенциальные фосфолипиды «МИРРОЛЛА»:
Доказанная польза для печени. Ценник нормальный, график прие

27.08.2022

Достоинства

Полезная добавка для печени, польза доказанная, ценник нормальный, удобно на постоянный прием.

Недостатки

Скорее профилактика, а не лечение.

Отзыв

Классная добавка, для здоровья печени в самый раз! Тема фосфолипидов довольно известная, с доказательной базой. А я как раз предпочитаю не пустышки, а нормальные добавки с подтвержденным действием.
Плюс тут ценник отличный. С фосфолипидами много разных препаратов делают, но у Мирроллы ценник почти самый выгодный. Если учитывать еще и известность марки, то вообще равных нет. Компания известная, доверие вызывает, цены не задирает. Понятно, что она предлагает не какие-то сложные лекарства, а БАДы, но мне вполне достаточно именно добавок.
Принимаю эти фосфолипиды для общей поддержки печени. Первый раз взяла после курса лекарств, врач тогда порекомендовал печенку подкормить. Потом решила просто периодически курсами принимать фосфолипиды. Лишними точно оно не будут, не могу сказать, что питаюсь здоровой пищей. Лекарства тоже всякие бывают.
Конкретно этот вариант мне нравится своей комплексной крутостью. Тут все хорошо. Состав хороший, ценник вообще отличный, график приема удобный. Посчитала, сравнила с другими вариантами, для меня Мирролловские фосфолипиды выгоднее получились. Принимаю их периодически курсами. И самочувствие отличное, вообще не жалуюсь! Понятно, что это не лечение, а именно поддержка, но производитель и не обещает чего-то фантастического. Это Бад, и работает он именно как Бад. Но мне большего и не надо.