Сериал "Моё" (2021)

Сериал "Моё" (2021) отзывы

07.09.2021

Супер фильм советую всем посмотреть

Отзыв: Все шикарно включая игра актеров, все играли очень реалистично, снят с невероятным качеством+треки ещё больше и больше дают куча эмоции и восхищение 😍😍😍😍 СПАСИБО им за все эти эмоции, грустно что закончил его, я бы хотел заново пережить все эмоции именно с этим сериалом❤.

30.08.2021

Было сложно, но незабываемо

Достоинства: 1. Эмоционально 2. Красивый визуал 3. Прекрасные актёры 4. Замысловатый сюжет 5. Разноплановые герои.

Отзыв: Начнём с того, что в самом описании к этому сериалу можно заметить уже некоторые намёки к тому, что в основе всей истории стоит три героя, а если быть точной, то три героини. По праву в описании сначала говорится, что данная история будет об амбициозных женщинах, которые относятся к высшему обществу, так и есть, данная история именно о том, что женщины порой бывают настолько сильными и мужественными в своей борьбе с окружающим миром, что вызывает восторг и восхищение. И на самом деле, я бы сказа… Читать далее

Отзывы на Сериал "Моё" (2021) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.