Игра "Sea of thieves"

4,0
1 отзыв
01.09.2021

Интересная игра

Достоинства: 1) хорошая графика. 2) большая карта где можно разгуляться. 3) продуманный сюжет.

Недостатки: 1) на такой большой карте всего вас будет на сервере 6 человек. 2) сюжет на столько продуманный что одному тебе его не решить надо звать друга. 3) если на вас нападут то тут тоже без друга не справиться.

Отзыв: Игра интересная но из-за её недостатков её есть из за чего не любить у неё бывают вам выдают задание какое нибудь если ты играешь один а не с друзьями то это будет сложно выполнить хотя бы какое-то задание потому что это игра создана лучше для кооператива а не для одного человека если ты плывешь все таки один то это будет долго и мучительно повезёт если тебя не убьют самый большой плюс это большая карта ну и бывают интересные сюжеты и рекомендую играть только с друзьями там то уже будет интересн… Читать далее

Отзывы на Игра "Sea of thieves" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.